Сейчас 56 гостей онлайн

Поиск

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Новыми стартами отметили день шахтера любители и профессионалы водно-моторного спорта

30 августа на беловском водохранилище прошел Открытый кубок федерации «Кубок Кузбасса» по водно-моторному спорту. Беловская команда встречала гостей из Новосибирска и Красноярска. Провести соревнования помог разрез «Виноградовский» в лице директора Игоря Николаевича Михеева.

Погода была хоть и теплая, но совсем не ветреная и организаторам не удалось провести парусную гонку. Все остальные старты прошли с успехом.

В «Классике» было несколько заездов.

В гонке среди юношей первыми стали: СН-175 см3 – Максим Белокопытов (Белово), СН-250 см3– Артем Ткалин (Белово), ГТ-250 см3– Кирилл Лепилин (Белово), GT-250 см3– Алексей Белокопытов (Белово), СН-350 см3 Антон Черенев (Белово) .

Среди взрослых победу одержали в классе С-500 см3 Сергей Седельников (Новосибирск), Т-550 см3 Павел Черенев (Белово), ОН-500 см3 Олег Косачев (Новосибирск).

По традиции «Формула будущего» выступила в пяти классах. Участникам предстояло пройти по 3 заезда. Учитывалось лучшее время. В первом классе победу одержал Артем Жамов (Белово), на втором месте Кирилл Левтеров (Красноярск), третьим стал Андрей Нагих (Белово). Во втором классе первым стал Максим Белокопытов  (Белово) второй - Данил Мамонтов (Красноярск), третий - Егор Черников (Белово). В третьем классе на первом месте Артем Ткалин (Белово), на втором Глеб Албул (Белово), третий- Артем Лобанов (Белово). В четвертом классе победу одержал Алексей Белокопытов (Белово), вторым стал Кирилл Лепилин (Белово), третий – Денис Курников (Новосибирск). В пятом классе первый пришел Антон Черенев (Белово), вторым - Роман Чеболтасов (Белово), третьим стал Денис Каменских (Белово).

Победители и призеры были награждены почетными грамотами.