Сейчас 57 гостей онлайн

Поиск

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

17 сентября 2014 г. В нашем городе прошло Лично-командное первенство города по легкоатлетическому кроссу среди школьников 5-6 классов.

На стадионе Шахтер поселка Бабанаково был дан старт первому соревнованию начавшегося учебного года. Легкоатлетический кросс проводился уже второй раз. Участниками стали школьники 5-6 классов. На старт вышли 11команд из 11 школ города. Девочкам предстояло пробежать дистанцию 300 метров, мальчикам 500. Последним стартом стала эстафета. Среди девочек лучшей стала Дарья Подяпольская (шк.№ 32) среди мальчиков золото у Вадима Устюжанина из шк. №32. В эстафете на первом месте сборная команда школы № 32. В общекомандном зачете на 3 месте школа № 21, вторыми стали учащиеся школы № 24,  абсолютные чемпионы команда  школы №32.