Поиск

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
С приходом осени закрывают сезон любители и профессионалы водно-моторного спорта

27-28 августа на беловском водохранилище прошел последний старт летнего сезона 2014 по водно-моторному спорту. Погода не порадовала; северный ветер не только продувал насквозь всех собравшихся, но и создавал большую волну, не благоприятную для одномоторников.

Старты состоялись.

В гребле на ЯЛ-6 выступила сборная от ДЮСШ№2 (лыжники , тренер Александр Евдокимов) и заняла 1 место, на втором сборная команда ДОСААФ ,  третьей стала сборная команда Шахта Чертинская. В парусной гонке к финишу первыми пришла команда шахты Чертинская Коксовая., вторыми стали ДОСААФ, третьей к финишу пришла команда «Ветераны»

В «Классике» было несколько заездов.

В гонке среди юношей первыми стали: СН-175 см3 – Максим Белокопытов (Белово), СН-250 см3– Артем Ткалин (Белово), ГТ-250 см3– Кирилл Лепилин (Белово), GT-250 см3– Алексей Белокопытов (Белово), СН-350 см3  Даниил Васильев (Белово) .

Среди взрослых победу одержали в классе «Скутеры» 250 см3  гость из Томска Вячеслав Касперович, в классе Т-550 см3  Павел Черенев (Белово),

«Формула будущего» выступила в 2 классах.

В первом классе 1 место у Артема Лобанова, 2 место - Артем Ткалин, 3 место- Максим Филимонцев. Во 2 классе на первом месте Алексей Белокопытов, на втором Роман Чеболтасов, на третьем Алексей Прокудин.

Победители и призеры были награждены почетными грамотами.

Следующие старты пройдут только 9 мая 2015г. (открытие сезона). Весь зимний период ребята будут учить теорию, стоить корпуса, перебирать двигатели.